изучал ли кто-нибудь английский язык онлайн?Это возможно? Это возможно?

Алина Смородинова Ученик (114), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
МарусёночеГ Профи (665) 14 лет назад
да, я учу. Есть много очень программ для этого. У меня есть :) обращайся =)
Sen Sej Гуру (3468) 14 лет назад
Это возможно! Это возможно!
Но это довольно сложно! Но это довольно сложно!
Elenita Мастер (2406) 14 лет назад
Учить лучше на курсах или с репетитором - главное не идти в первое попавшееся место, а найти хорошего специалиста.
А онлайн, на мой взгляд, хороша только практика.
Lady Chocolate Мудрец (19641) 14 лет назад
если сможете сидеть он-лайн по 2-3 часа, по 2-4 дня в неделю, то желаю удачи. на курсах - лучше (вы общаетесь с людьми, видите и слышите их, не сидите перед машиной, не потрите зрение, вокруг вас - живые люди, которые смогут ответить на ваши вопросы, объяснить вам что-то, в чем-то помочь)
. Профи (694) 14 лет назад
Через Skype? или по программам?