помогите!! ! почему у меня перезагружается комп каждые 2 часа. . windows 7. что мне делать?? ? помогите плизз!

Жека Профи (824), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это как я понял из-за того что лицензии нет..
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
БСОД 0x00000098:END_OF_NT_EVALUATION_PERIOD через каждые 2 часа

И? Всё верно, это RC. Решение одно - снос и переустановка на релиз. Об этом Вас предупреждали кстати.

Если Windows перезагружается, то во время загрузки нужно удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам, нужно выбрать строчку «Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы» , после этого должен появиться синий экран. В первых строчках которого будет код ошибки из за которой произошел сбой. По этому коду можно поискать информацию в интернете )) БСОД
Остальные ответы
Вася Булижник Мастер (1750) 14 лет назад
если ето еще релиз кандидат с Майкрософта, то об етом тамже описовалось, лицуху хочет
Старейший Мудрец (10113) 14 лет назад
В биосе температуру глянь если высокая то чисти и меняй термопасту
Alex Ученик (137) 14 лет назад
Комп перезагружается потому что не активирована ОС!
Парни, не знаете в чем дело, так и не надо писать свои нелепые догадки про температуру ЦП, отказ системы и снос винды! Не путайте тех, кто задает вопросы!!!
виктор дьякин Ученик (158) 14 лет назад
переведи календарь на месяц назад
_ Знаток (279) 14 лет назад
снос винды не поможет, если вы ставите эту же самую винду- на собственном опыте убедился.. . могу кинуть ключик в личку...
DimaIvanov Bdfyjd Мастер (2236) 14 лет назад
Копия винды бетка, будет работать до 1 го июня, 1 марта каждые два часа будет перезагружаться комп. Майкрософт, таким образом просит чтобы переходили на финалку
Майор-сосиска Мастер (1041) 14 лет назад
Компьютеры, работающие под управлением версии-кандидата Windows 7, перезагружаются каждые два часа.
andrey Ученик (245) 14 лет назад
^Soccer Boy^, скинь ссылку на активацию
Юсик Ученик (169) 14 лет назад
Помогите, у меня та же проблема!!!! Если это через лицензию Кто-нибудь сможете мне ключик кинуть !!!Помогите бедной я немогу курсовую закончить ((((
firjgirg rgdrgdrg Ученик (135) 8 лет назад
Это крч скачай активатор но или переходи на виндовс 10 не пожалееш!!
нету Профи (642) 7 лет назад
Стала перезагружаться винд 7 (максимальная) через час - два после выхода из сна. Хотел сносить. Но запустил Speedfan,и он показал t0 на core 109 град. Пропылесосил кулер от кошачей шерсти и пыли. И теперь не перезагружается. Core показывает t0 =59 град.