Какая средняя зарплата в каждой стране мира?

Человек Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Не могу найти конкретной статьи. Конечно,просто напишите ссылку, пожалуйста.
Дополнен 14 лет назад
Мда, ну все равно, спасибо за ответы.
Наверное, уважаемый Ахад все -таки неправ, где-то была статья про среднии зарплаты в развитых странах, но мне нужно все страны.
Какую-то информацию дали Инна Котова и Таня Кон (если правильно я пишу на русском) .
Пусть Инна не обижается, но надо кого-то выделить, и лучше, наверно, пусть будет Таня Кон, потому что там написано побольше.
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 14 лет назад
я вам не скажу за всю "одессу") и тем более за каждую страну мира)
я скажу про США .
в каждом штате и даже городе - свой уровень жизни, свои цены.
Например там, где я живу- минимальная зарплата - ниже которой ЗАПРЕЩЕНО платить работнику - это 7 долларов в час.
При том, что нормальная рабочая неделя составляет 40 часов - получается, что МИНИМАЛЬНАЯ зарплата в моем городе 280 долларов в неделю - чуть больше 1000 долларов в месяц . Что ВПОЛНЕ хватает с головой на все про все и даже на машину и путешествие по европе раз в год в отпуск)

А "средняя зарплата" там, где я живу.. примерно 2000 долларов в месяц.
Остальные ответы
Инна Котова Знаток (335) 14 лет назад
Знаю, что в Германии учителя получают 5000 евро в мес.
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 14 лет назад
В каждой стране - своя, но вот у нас в России - унизительная!!!
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
ищите минимальную а не среднюю. минималная установлена государством
АИ Знаток (254) 14 лет назад
Правильно ищите минимальную зар. плату установленную государством.
а среднюю рассчитать сложно и по моему не возможно, так как у всех есть свои миллиардеры.