Работа и ее правила

Выпить завтра на корпоративе в честь 8 марта или нет?

...ну вот, сотрудники работать не хотят, а Вы еще и пить им разрешаете,
минералку и только минералку....для поддержания корпоративного духа. :)))
Вы, как руководитель пример и покажите.

Завтра - среда 7 марта. Но если хочется, можно продолжать праздновать и Новый Год.

Обязательно, святое дело. Сначала на работе, потом дома. А утречком уже проснуться и начать отмечать по полной программе!

Почему нет?

если крышу не уносит, то почему бы и нет, в разумных кол-вах