Выпить завтра на корпоративе в честь 8 марта или нет?

Веда Гуру (3269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 17 лет назад
...ну вот, сотрудники работать не хотят, а Вы еще и пить им разрешаете,
минералку и только минералку....для поддержания корпоративного духа. :)))
Вы, как руководитель пример и покажите.
Остальные ответы
Кошечка Мастер (1731) 17 лет назад
Конечно немного можно.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Выпить можно, напиваться нельзя и не надо
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
в воскресенье я была на Дне рождения и не пила вообще - и когда я легла спать поняла, что счастлива - потому что у меня не было "вертолетиков"
Татьяна Филиппова Мастер (1511) 17 лет назад
я думаю чуть-чуть ни кому не помешает. Главное чуть-чуть!!!!
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Конечно!Праздник же на носу.Я выпью.
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
если крышу не уносит, то почему бы и нет, в разумных кол-вах
Оксана Мастер (1459) 17 лет назад
Обязательно, святое дело. Сначала на работе, потом дома. А утречком уже проснуться и начать отмечать по полной программе!
Veronika Adesida Мудрец (13868) 17 лет назад
Завтра - среда 7 марта. Но если хочется, можно продолжать праздновать и Новый Год.