крем Вималан, производства ГДР

татьяна якимова Оракул (63691), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Моя мама считает, что это был лучший крем для рук. И что же такого в нем было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Asterisk* Ученик (130) 8 лет назад
O, ДА, ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦА!
@Ученик (162) 3 года назад
У моей мамочки на тумбочке перед зеркалом всегда стоял Вималан и крем "утро" розовый в стеклянном флаконе
Slava Navosta Ученик (112) 8 лет назад
Экстракт гамамелиса
Ольга Ольга Ученик (125) 6 лет назад
VIMALAN - это МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА. производство ГДР. В большом белом матовом флаконе с синей надписью. Запах этого молочка был какой-то необычный, неповторимый, ничего похожего с тех пор не попадалось (с 1974 года помню этот запах). В ту пору парфюмерия и косметика из других стран в продаже была редкостью, и конечно она была качественнее, интереснее оформлена. Молочко для лица, тоники и т. п. в СССР, к сожалению, тогда не выпускались
Галина Матузенко Ученик (160) 4 года назад
Запах у Вималана был отвратительный! Но крем был очень эффективный . Мама им постоянно пользовалась и даже посылала родственнице в Сибирь . Вот где его сейчас купить? И выпускают ли ?
Нина Черникова Ученик (110) 3 года назад
Пчелиный воск — основной компонент. Где можно купить этот крем?