посоветуйте хороший консилер от чтобы замаскировать синяки под глазами..

bbb bbb Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
YSL Touche Eclat,самый лучший консилерВыпускается в трех оттенках, так что можно подобрать для любого тона кожи
Остальные ответы
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 14 лет назад
YSL прекрасный консилер, но с синяками не справляется (делали эксперимент на подруге, у нее довольно заметные синячки и припухлости-больные почки ) так вот справился с этим Estee Lauder и ничем не уступает YSL. так же адаптируется под ваш цвет кожи, так же имеет светоотражающие частички, но имеет более плотную текстуру
Юлия Карпина Ученик (145) 14 лет назад
Я пользуюсь консилером фирмы Mary Kay. Он со светоотражающими частицами. Эффект потрясающий. Очень советую.
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
у нас в театре все девочки (актрисы) пользуются живанши! все просто балдеют от него!!
Dianna Мастер (1498) 14 лет назад
Мне очень понравился Rimmel-отлично маскирует, ровно ложится и цена привлекательная.
Источник: Посмотрите в Летуале