Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с каким из данных вещест реагирует NaOH: H2SO4, Cu(NO3)2, Fe(OH)2

алексей крутихин Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksenyyya Мастер (1180) 14 лет назад
щелочь может реагировать с кислотой и с солью (в последнем они обмениваются частями)
если взять серную кислоту, то реакция будет обратимой. если барий туда добавить выпадет осадок/ с нитратом меди почему нет? ! вот может она в жизни быть, а не в теории, сказать не могу. посмотри таблицу растворимости веществ)))
Источник: если нитрат меди даёт осадок, то реакция не пойдёт