как перевести файл из формата txt в формат xls не потеряв данные

Любовь Новикова Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Амвросий Кукушкин Мастер (1452) 14 лет назад
Запускаете Excel, выбираете "открыть файл". В появившемся диалоговом окне меняете тип файла на "Текстовые файлы (*.txt, ..)". Открываете Ваш документ и, указав нужные параметры импорта, получаете готовую рабочую книгу.. . ;-)
Остальные ответы
Александр Гуру (4651) 14 лет назад
Это разные форматы, TXT - текст, а xls - это файл таблицы Excel. Они даже по типу не подходят.