Какой цвет помады подойдет под золотистые тени?

Одежда- золотистого-горчичного цвета блуза, черная юбка, телесные колготки.
Цвет глаз- голубые, цвет волос- каштан.
Я крашусь золотистыми тенями.
Какой цвет помады подойдет под эту экипировку?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласна с Неверная Информация. Оттенок должен быть тёплым. К примеру персик. Или цвет в котором есть и тёплый и холодный пигмент.

Синий

зелененький...

какой-нибудь теплый оттенок. Бежевый, коричневый, тот же золотистый (ну так, чтобы с тенями не сливался). И румяна можно попробовать также теплого оттенка. Румяна освежают цвет лица

сделайте прозрачный блеск на губы и все