У меня на лице на маленькой родинке вскочил какой-то прыщик, я его выдавила... Это не опасно??

Мне один врач рассказывал , как мужик какой-то при бритье порезал родинку, заболел раком от этого и умер....

Это очень опасно. Любой прыщик, родинка-это домик вирусов. Если будете ковырять или пораните, то с током крови вирус распространится по организму и будет развиваться там, где ему удобно. А иммунная система не всегда в состоянии помочь. Отсюда-сепсис, рак и т. д. Оставьте, как есть либо обратитесь к косметологам, дерматологам. Могут удалить лазером.

Всё умрёте)))))))))))))))) ) да просто продезинфицируй и ничего не будет

спиртом прижги и все, слушай побольше этих врачей, тогда точно заболееш

Родинка - это комок переплетенных сосудов, конечно, лучше их лишний раз не травмировать. Но от прыщика явно ничего не случиться))) ) А мужик этот поздно к онкологу обратился, любая опухоль сначала начинается с доброкачественной и разрастается... это как же он на лице собственном вместо родинки шишку не заметил))))

С вами все сейчас в порядке, просто недавно сама выдавила прыщ на родинке, я прочитала в интернете и теперь не могу спокойно спать