Что за клип, в котором девушка голая гуляет по супермаркету?

MegaМозг Просветленный (21043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеВеСтА Мастер (1456) 15 лет назад
Группа Никита песня Веревки
Екатерина СмаглийУченик (104) 10 лет назад
долго искала песню. не знала названия и исполнителя. спасибо.
Остальные ответы
Алина Профи (685) 15 лет назад
группа "Nikita" песня "Веревки"
Сергей Д Гуру (3332) 15 лет назад
клип той ...которая с зозяином плайбоя, зажигала. группа или дуэт NikitA.
«Я абсолютно естественно себя чувствую обнаженной перед любой публикой, - заявила любимица Хью Хефнера, Даша, - Иногда даже, когда мне трудно находить общий язык с человеком, я мысленно его представляю голым – и общение сразу же налаживается» .
:)))))))))