у меня появился айфон и я не знаю как им пользоватся я хочу спросить как перенестиайтюнс с компа на айфон

Некит Москвин Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пузя Гений (62812) 14 лет назад
Загрузить музыку на iPhone можно с помощью официальной программы от Apple iTunes или с помощью разных сторонних программ, среди которых выделяются программа iPhoneBrowser и программа iPhone PC Suite.

Подключи iphone к компу, включи Itunes, там должна быть вкладка iphone. Туда и кидай. Это кратко.

Вот длинно:

Как переписать выбранную музыку на iPhone?
1) Установить iTunes;
2) Импортировать музыку в Медиатеку iTunes;
3) создать новый плейлист;
4) выделить необходимые мелодии из Медиатеки;
5) добавить их к созданному плейлисту;
6) подключить iPhone и выбрать новый плейлист для синхронизации.