Как превращаться в лису в ПВ? ЛВЛ 10, а скилл выучить не могу. Пишет "Необходимый уровень тренировки не достигнут"
Захожу к наставнику Друидов в Городе Оборотней, есть скилл с лисой, но когда я на него нажимаю, пишеться"Необходимый уровень тренировки не достигнут". Как выучить этот скилл? У кого тренироваться? Где этот кто то?
P.S. Онлайн игра Perfect World.
[IMG][ссылка появится после проверки модератором] ]
На сервере, где ты играешь, есть форум. Вот туда и напиши. там ты скорее получишь ответ на свой вопрос.
герман. постскриптум читай. я в ПВ не играю, т. к. памяти нету в нужных количествах. бэмби извини, я не знаю. попробуй с другого персонажа поиграть, или сделай задание заново.
вопрос. . что такое ПВ?