Вопрос для девушек!!!А Вы придерживаетесь таких рекоменаций???

Ray du Soleil Мыслитель (7304), закрыт 14 лет назад
Летом рекомендовано использовать лёгкие, свежие ароматы, а зимой - более тяжёлые.
Вы тоже так думаете или же у Вас любимый аромат круглый год???

А название скажите?
Лучший ответ
Елена Илюнина (Галачева) Знаток (368) 14 лет назад
Не важно зима или лето, если тебе нравится аромат и тебя, и окружающих от этого запаха не воротит, значит время года не помеха, но во всем нужна норма.
Ray du SoleilМыслитель (7304) 14 лет назад
Абсолютно с Вами согласна!
Остальные ответы
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
круглый год любимый))
Елена Белковская Профи (800) 14 лет назад
я люблю Эклат а он свежий=)) поэтому зимой не стойкий, но я все равно им пользуюсь))
татьяна Сергеевна Знаток (461) 14 лет назад
бред, по-моему))) у меня на полочке стоят примерно 7 баночек, поливаюсь по настроению) но в последнее время подсела на eclat!
Катя Мыслитель (6731) 14 лет назад
нет, не придерживаюсь! пользуюсь в зависимости от настроение и планов)
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
выбираю аромат по настроению, будь то лето или зима )
мой любимый аромат - Миракл Ланком.
Ирина Профи (514) 14 лет назад
А мне больше нравится летом душиться лёгкими, свежими ароматами, а зимой сладковатыми
* Знаток (332) 14 лет назад
Гуччи- розовый флакон. Он подходит и летом и зимой.
Татьяна Мастер (1383) 14 лет назад
У меня всегда легкие и свежие ароматы.. не люблю приторные запахи....
Эвелина Профи (621) 14 лет назад
весной лучше лёгкие фруктовые, жаль что нет таких лёгких и в то же время шлейфовых ((
ну а зимой... ну не знаю... зимой уютнее себя чувствуешь с ароматами ванили... ну и т. д.
пример весной, летом Mellow - Roberto Verino
зимой или осенью Black XS, Euphoria, Ultraviolet - ну мне нравятся такие
в них так тепло, особенно когда в шубе или в пальто... а потом снимаешь верхнюю одежду и запах как бы "идёт за вами"
а весной лучше не ходить с такими, будет вульгарно)
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Да. У меня это автоматически получается. ))
Котёна @ Мудрец (10360) 14 лет назад
я пользуюсь любимым ароматом круглый год.
Daria Профи (609) 14 лет назад
для зимы и лета разные естественно
более терпкие - N.Rodriges_For her, es lauder_sensious
и любимый более легкий armani diamonds
Бусинка Гуру (2753) 14 лет назад
а у меня ароматы по настроени вне завесимости от времени года
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Я не иду в ногу с модой, в прошедшем сезоне были модны легкие ароматы, в виде туалетной воды, мне нравятся больше духи, их несколько, чередую-Ангел и с другими- (Франция).