Посоветуйте красное вино, пожалуйста.

Мария Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте красное вино, пожалуйста. Кисло-сладкое, с мягким вкусом в ценовой категории до 1000 рублей.
Лучший ответ
Ojo Мудрец (15641) 15 лет назад
Вам нужны натуральные полусладкие вина с долей спирта 9-14 % и 30-80 Г/ДМ 3 сахара: "Ахашени" , ""Киндзмараули", "Ласточкино гнездо", "Рубиновый полусладкий", "Алазанская долина" , "Аликант полусладкий" , "Хванчкара"....
Остальные ответы
Анюта жукова Просветленный (41858) 15 лет назад
самое лучшее вино из массандры. крым, ЮБК, масандровский вин завод
Руслан м Профи (885) 15 лет назад
Из не дорогих - болгарскую "Кадарка"
ANACONDA Просветленный (32197) 15 лет назад
Из вина предпочитаю Массандровский завод. Нравятся Бастардо, Ай-серез, Кокур. Люблю сладкие сорта

Лелька Ученик (110) 15 лет назад
Согласна с народом, Масандра "Седьмое небо" закачаешься, ну и грузинское Киндзмараули
Наталия Зенченко Ученик (179) 15 лет назад
Вина Коблево - "Баккара" и "Бастрадо. "
Юля Виеру Знаток (250) 15 лет назад
я очень люблю михель шнайдер полусладкая кадарка.. ну и конечно же сухое жан поль шене.
костя власов Оракул (52456) 15 лет назад
Хванчкала
---------------Как всем известно, виноградарство и виноделие зародились в глубокой древности. В Передней, Средней и Малой Азии, Закавказье, Сирии, Месопотамии и Египте виноград культивировался еще 5-7 тысяч лет назад.

Около 3 тысяч лет назад культура винограда и виноделия утвердилась в Древней Греции.

Вина изготовляли и потребляли в Риме, Галлии, во многих районах Европы, в Крыму и на Северном Кавказе.

Человек пьет вино ради удовольствия, а натуральное красное виноградное вино довольно полезный напиток. Оно повышает аппетит и улучшает пищеварение, обладает бактерицидным и антиаллергическим воздействием на организм человека.

Давно уже считается, что красное вино полезно для сердца, но с недавних пор доктора заявляют, что оно может быть полезно для легких.
Лев Неморенцев Мыслитель (6815) 15 лет назад
завод Архадерессе, вино Черный Доктор (не путать с ЧЕрным Лекарем)
Серж Мастер (1401) 15 лет назад
вопрос пространный немного... кисло-сладкий вкус? это значит полусухое или полусладкое. Хорошо сейчас делают в Фанагории красные вина, резервные. Например Каберне-Совиньон