Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда позвонить, чтобы взять кредит

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Нужно 200000 рублей на 3 года. Без поручителей. Без залога. Маленький стаж работы - всего месяц.
sr Мастер (1181) 17 лет назад
Можно эти деньги заработать на бирже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], некотрые наши партнеры зарабатывают за один торговый день до 20000$, но если у Вас есть опыт в сетевом бизнесе, можно потрудиться по программе недвижимости на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а еще лучше приобрести все инструменты для бизнеса за 299$ на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начать по полной программе.
Светлана Мастер (1701) 17 лет назад
Трудно получить будет в Русфинансе- там в лучшем случае первый раз дают 30000 на год или полгода . кабальные- 39% - если все расходы посчитать- в том числе оплату переводов. Я вынуждена была 3 года назад взять и больше не хочу! попробуйте заработать эти деньги! могу подсказать- а решать Вам! на 30000- больше первый раз не дают- а потом предлагают до 80000 если Вы будете во время платить! нужен сумарный доход семьи не менее 11000 рублей!
АлекSaндR*** 38 RUS Профи (988) 17 лет назад
Да, Русфинанс Банк! И не сомневайся Лучше и удобней большинства банков!
Похожие вопросы