В word я печатаю курсор двигается а буквы непоявляются... Как это исправить? Документ нужно срочно напечатать!!!!

Оля Феклистова Мастер (1553), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 14 лет назад
а попробуй посмотреть какой цвет шрифта у тебя выбран. может белый? попробуй выделить текст. напечатанный. если выделится. меняй цвет шрифта
Остальные ответы
Александр Васильев Ученик (107) 14 лет назад
Попробуй сделать перезагрузку системы, если не поможет - переустанови Офис...
Оля ФеклистоваМастер (1553) 14 лет назад
Я же говорю документ нужно СРОЧНО напечатать это долго