...я не собиралась Вас дразнить своими экзерсисами...кто Вам симпатичен?, плиз...
__
сне тяжело вспомнить актрису...от которой ВСЕГДА бы пахло женщиной....с молодости и до старости...
пожалуй...Л. Гурченко, Э. Быстрицкая и А. Фрейнлих...как ни странно...
К празднику абсолютно равнодушен. А по теме - Валентина Титова, Ирина Мазуркевич, (в юности) Евгения Добровольская, Ксения Качалина, Екатерина Вилкова.
Елена Соловей (была). Она была такая женственная, что не выдержала грубой российской жизни и эмигрировала в США... Но помните, как пронзительно прозвучало в Рабе любви: Господа... господа... вы звери!..
Не возьмусь назвать Самую. Считаю, что российские актрисы самые женственные среди актрис. Самые душевные, тонкие, чуткие. Согласна со всеми ответами. ))