нужно ли сдавать бух.отчет , зндфл и сведения о сред.числен. раб-ов если и.п. прим. енвд и работников нет

Наталья Степанова Ученик (239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галчонок Просветленный (25489) 14 лет назад
ИП на ЕНВД без работников за год сдает
До 20 января
1)Сведения о среднесписочной численности за предшествующий год
2)Декларацию по ЕНВД
До 01 марта
1) Отчитаться по фиксированным платежам в ПФ по форме АДВ-11
Все
Остальные ответы
Ольга Сидоренко Профи (507) 14 лет назад
3 НДФЛ нужно сдавть если Ип на общем режиме налогообложения. Бух отчетность сдавать ИП не обязательно (по желанию) , а вот среднесписочную числ работников даже с нулями ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Людмила Мудрец (17861) 14 лет назад
"вот среднесписочную числ работников даже с нулями ОБЯЗАТЕЛЬНО"
В сведениях о среднечисленной численности ставится "1" человек - сам ИП.
А если нет з\пл, я в ПФ не сдаю (даже ООО) . Там штраф 10% от НАЧИСЛЕННОЙ З\ПЛ.
Впрочем, можете сдать. Правда, срок там до 28 февраля.