Работа и ее правила
+1Когда кончится повальная безработица?
когда потеряют работу Димон и Вован.
пока она тока наростает, а димон и вован делают вид, что в стране все хорошо, старые коммунисты на этом фоне ангелами небесными кажутся
никогда. это одно из условий здорового рынка
Когда появятся в избытке рабочие места.
Кто хочет, тот работает. Но уровень зарплат желает оставлять лучшего. Так, что людей, получающих такие заработные платы с полной уверенность можно назвать безработными. Вывод - есть в математике такой знак - бесконечность. Альтарнатива есть всегда, нужно валить валить отсюда, хотя бы ради будущего детей.