Вот еще....гыыы

Дальнобойщика(д) останавливает ГИБДДшник(г), ростом чуть больше метра (с кепкой):
(г)-Вы, наверное, пили? (жалобно)
(д)-Ты определись. Пил я или не пил
(г)-Вы,наверное, травку курили? (жалобно)
(д)-Ты определись. Курил я или не курил
(г)-может пойдем понюхаем? (еще более жалобно)
(д)-ВОТ ДОКУДА ДОРОС, ТАМ И НЮХАЙ...

А вот ещё : ну дальнобойщик монашку подвез, говорит типа давай трахнемся,она говорит нельзя,ну там боженька не позволяет,он - ну тогда минет,сделала,дальнобойщик довольный уезжает,а монашка себе под нос говорит :"вам дальнобойщикам хорошо,сделал своё дело и поехал,а нам пидарасам в кого только ни приходится наряжаться" !

Меня аж ностальгия по 5 классу пробила... хачу абратна в школу аааа!!!
хороший кнекдот))

старо как мир чтоб х сос не нагибаясь и подставка для пивной кружки .

Молодчина ++++++++++те

останавливает пьяного мужика гаец. А мужик - шкаф трехстворчатый, вышел из машины, гаец ему попояс. Гаец - дышите в трубочу. Мужик - а чё, так не пахнет? гаец - наклонитесь, мужик: нет уж, нюхай там, докуда вырос))))))))))))