15 лет назад
от

Какого цвета туфли можно одеть под белое свадебное платье?

у меня абсолютно белое свадебное платье. и я ищу под него туфли. но в магазинах нет чисто белых туфель. есть кремовые бежевые с какими то рисунками..а я садебные туфли покупать не хочу. хочу такие которые и потом можно будет носить. нет конечно я находила чисто белые кожаные но либо это совсем босоонжки открытые либо закрытые туфли но на очень высокой шпильке. я такие не ношу. как вы думаете будет очень убого выглядеть невеста в белом платье и в бежевых/кремовых туфлях? или все таки можно так одеться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Свадебная примета про туфли: выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет. Ни в коем случае не в босоножках - разойдетесь. Туфли без застежек - легкое рождение ребенка. Так что лучше прислушаться к народной мудрости и босоножки не покупать.)) ) Покупайте белые туфли, свадьба тааакое событие и на внешнем виде лучше не экономить.)))

Добавьте букетик цветов в тон!

дэ там под платьем их нихто и не заметит) нормальейше!

ТОлько белые туфли! Замуж - то не каждый день выходите, надо выглядеть на все 100 !!!

мне кажется, нормально будет выглядеть.