Почему жена десять лет усердно старается изменить привычки мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого

Shaman Shabash Профи (858), закрыт 17 лет назад
она выходила?
Лучший ответ
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Дааа у меня мама такая...наверное это раньше так было, когда выходили за муж не от большой любви, а просто чтобы в девках не остаться...за кого попало получается. Вот брали любого и думали а я вот его переделаю - будет таким как я бы хотела...но не получается так просто всё!
Остальные ответы
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
понятия не имею. Я искренне удивляют напористости таких женщин.
waschick Мастер (1284) 17 лет назад
а менять что то в человеке бесполезно, нужно с ними смириться
Олег Профи (506) 17 лет назад
ненужна изменять привычки мужа просто нужно жить и радоваться с мужем жизни
Пользователь удален Мыслитель (9140) 17 лет назад
Наверно замуж выходила по любви и думала, что сможет его слепить по своему. Ведь некоторым женщинам это удаётся.
Клео Патра Гуру (3282) 17 лет назад
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы....
Мари Гуру (3146) 17 лет назад
Брак!Это самопожертвование обоих!А такие истории происходят как раз,когда один из супругов не желает идти на уступки!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
потому что, за изменением мужа, совсем забыла измениться сама..
Ким Сергей Мастер (1563) 17 лет назад
женитьба это значит на половину уменьшить свои права, и в двое увеличить свои обязанности. если твоя жена столько лет тебя терпит, мог бы и подвинутся в своих привычках, если ты ее любишь.
serdian Профи (536) 17 лет назад
не искренно любит его.или в обще не любит.
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Если любишь человека,то будешь любить его таким, какой он есть! И привычек не заметишь,а заметишь,промолчишь и посмотришь на себя!)))))
Katherine Omezinskaja Мудрец (12573) 17 лет назад
Либо жена слишком молодая (даже "тридцатник" не возраст для мудрости), либо, простите, любовь отсутствует напрочь.
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
Вообще я думаю,что если жена любит. То она смириться с тем человеком,за которого она дала клятву в верности и любви.
Менять привычки человека,сложно. Да,говорят не у кого не получаеться - ошибаються.
Я вот думаю,если бы жена любила, то наверно могла смириться. А если бы попыталась изменить, любимый муж,мог бы рассмотреть всё то что пытаеться изменить жена. Завистником от себя быть плохо:(
Татьяна Венгеренко Знаток (467) 17 лет назад
Да, смешно до слез. Ну хоть кто-то в семье усердно старался 10 лет...