Если бы Вы были модератором на даном проекте, ТО:

Yobi Мыслитель (5464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 17 лет назад
То я бы повесился! Прикинь столько вопросов читать! Да ещё и неразрешенные удалять!
Остальные ответы
МАРИНА. Гуру (2544) 17 лет назад
Не делала бы глупостей с вопросами
Пользователь удален Мастер (1298) 17 лет назад
я бы обьяснила сама себе почему, бли, я не могу вопрос задать...пишет, что не все поля заполнила....а я заполнила ВСЕ....у меня куча вопросов...ща лопну....хелп...
Ivantrs Искусственный Интеллект (231251) 17 лет назад
удалял бы все вопросы/предложения по взлому чего-нить...

Дмитрий Ильин Мастер (1331) 17 лет назад
Глушил бы глупые вопросы.
Пользователь удален Гуру (3750) 17 лет назад
посылала бы всех на яндекс рамблер или форум какой-нибудь
Константин Биржаков Мастер (1748) 17 лет назад
1) долой спам и раскрутку своих сомнительных сайтов
2) долой вопросы про взлом чего-либо
3) сделал бы возможность добавления кода (полезно при решении вопросов по программированию)
4) долой нецензурщину
5) за особые заслуги (набрал, скажем, 5000 попугаев) разрешил бы в ответе использовать ссылки. Поясню. например, предполим, что мой сайт про розовых слонов. Человек задает вопрос про розовых слонов - я его на свой сайт. но это так мечты