Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит выражение "столичная штучка"?

me4ta Мастер (2241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Жительница столицы, которая по приезде в любой другой город страны искренне офигивает от того, что здеь нет такого же комфорта, которая на пляж идёт на каблуках и смотрит на всех свысока - типа я мол тут из Москвы, а у вас тут в провинции... Дура, короче, редкостная...
Остальные ответы
Елена Профи (733) 4 года назад
Столичная штучка-так говорят о девушках из крупных городов, чаще из Москвы, которые являются коренными жительницами столицы. Они привыкли быть на виду, на публике и любят, чтобы мир крутился вокруг них. Любят клубы и тусовки, а также богемное общество, в котором чувствуют себя, как рыбы в воде. Обычно такие девушки очень ухожены, знают прекрасно моду и стиль и идут в ногу со временем и модой.