Дамы и господа. Как Вы думаете-"Оранжисты" в России-это опасно?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евегний Хунта Мастер (1161) 17 лет назад
чего то мне вспонимается, что одна из концепций оранжизма "Россию -нах, Европа рулит". таким образом, у нас этой бацыллы не может быть по определению.
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
И не с такими козлами разбирались
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Депутат Госудумы Ирина Савельева, выступая на съезде Конгресса русских общин сказала:
" У нас не может быть оранжевой революции. Потому что мы - русские. Но у нас может быть Куликово Поле".