А все таки здесь больше хороших людей!!! Просто хотел вам об этом сказать!!! Или гришковец на меня так действует=)))
Всем СПАСИБО!!!!
ДополненПо дате
Хороший человек всегда и везде будет видеть и встречать, подобных себе людей. И не только здесь!!!
спасибо канешно за хороших людей.... палюбому добро сильней зла одназначно... хехе
PEACE
и тебе спасибо мил человек!)) и не смотри-не слушай зомбоящик))
ты прав (извини на -ты-) хороших людей много и здесь в том числе и.. . Гришковец "твой" думаю не исключение :-))
И вам спасибо :)