Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как очистить браузер на копе

vasili musoev Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Профи (563) 14 лет назад
как очистить браузер на копе &
Solovlad Мыслитель (7864) 14 лет назад
Заходишь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачиваешь CCleaner. Знаменитая чистилка компьютера. CCleaner - инструмент оптимизации системы, уборки лишних файлов и параметров реестра. Причём выполнение очистки и анализ реестра происходит намного быстрее, чем в других подобных программах.

Очищает систему от разнообразного "мусора": cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Источник: nunahren