Последний на сегодня вопрос об еще одном моем любимом фильме

Aidmann Гуру (2833), закрыт 17 лет назад
Если кому посчастливилось посмотреть фильм "Унесенные ветром" в оригинале, то ЭТА английская поговорка употребляется и там: мерзкий тип, который предлагал выкупить родовое поместье у Скарлетт на прощанье говорит, что все равно заберет все себе, и замок, и ложе и дуло. Эта поговорка употребляется также в том смысле, что кто-то скупил или наоборот проиграл всё подчистую, все составные части чего-либо, всё без остатка. В оригинальном названии другого фильма эта поговорка также присутствовала, правда одна из составляющих была удвоена. А как называется этот фильм в русском прокате?
Дополнен 17 лет назад
Гай Ричи - рулезззз
Лучший ответ
Юля Тихонова Гуру (3517) 17 лет назад
карты,деньги,два ствола
Остальные ответы
АННА Гуру (3613) 17 лет назад
карты, деньги, два ствола.
Пользователь удален Мастер (1682) 17 лет назад
я 4то-то не понила, в 4ем вопрос??? ты ботан 4толи??
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
Тебе, это жизненно необходимо???
Окс Мастер (2461) 17 лет назад
Карты, деньги, два ствола. Режиссер - Гай Ричи (муж Мадонны)
Natalya Erebacan Мастер (1355) 17 лет назад
не знаю. если вы знаете ответ молодой человек (если конечно на фотке вы), то может быть подскажете?
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
Карты, деньги, 2 ствола (Lock, stock & 2 smoking aces) Реж. Гай Ричи