и никто мне не подскажет, что делать вы же любите давать советы, я знаю...

АНТИгрымза Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Решать вопросы мо мере их поступления. Придёт время-увидите его во всей "красе", позовёт с собой-отлично, нет-значит такова судьба. А насчёт вероисповедания и национальности, так это ерунда, главное любовь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Хочешь подробно?14 лет с другой национальностью.Свои плюсы и минусы.lenochka-76@bk.ru Пиши.
колючий ёж Просветленный (35426) 17 лет назад
Н-дааа. Это точно любовь, но видно односторонняя....Есть такое: с милым рай и в шалаше... А так проблема...,что делать?, не вешать нос в первую очередь....