Меня красиво "обманула" серьёзная и справедливая особь женского пола, как мне обьяснить что я всё знал заранее и молчал?

Пользователь удален Мыслитель (7180), закрыт 17 лет назад
Как искупить вину, убежавше-скрывшуюся по моей вине раньше срока?
Дополнен 17 лет назад
Во время спиритического сеанса "обманула" и исчезла!
Дополнен 17 лет назад
Я не могу её вызвать снова для извинений в содеянном и не вижу нити соединяющей её образ с жизненной необходимостью, как магически поступаете вы в таких сложных историях?
Дополнен 17 лет назад
Для наглядного примера - ситуация схожая со сценой побега куклы из мастерской оформителя в фильме Тепцова "Господин оформитель". Ума не приложу, как выбраться из этого наваждения?
Лучший ответ
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Не мечтать, а действовать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1438) 17 лет назад
Hmm... Ea nicho ne znaiu po etoi situatsii, no naverno ea bi poshla v sud (esli bi ne smogla s nei dogovoritsa po horoshemu) . .
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Нууууу, тогда лететь за ней.... В следующем сеансе ее не будет, это точно.. . А вы не мучайтесь, ведь Вы все знали... А может это была не она? Так часто бывает. Какие меры предосторожности вы предприняли? подумайте...
Джек Горан Профи (564) 17 лет назад
Сходи в храм и поставь за нее свечку и мысленно подумай что ты хотел бы еей сказать
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
А поконкретнее? Что, бесплотный дух обманул, так они часто привирают, надо проверенных звать. Или обманула реальная дама-в чем конкретно, неясен вопрос.