В глазах политиков вы видели правду? В России .

Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Правда в глахах политика -- как доброта в глазах крокодила
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
риторический вопрос. Политику чистыми руками не делают.
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Я думаю, у нас в стране есть и те у кого можно увидеть правду в глазах... А чаще боль за родину....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А где вы видели политиков смотрящих в глаза...Впрочем...здается мне,что вы их вообще видели только по TV
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
я тока у одного человека видел правду, у евдокимова...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Таких пустых глаз нет нигде и ни у кого
кроме российских политиков.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Глаза честные у всех, а то, быть у воды и не напиться!
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Что за глупые вопросы ты задаёшь? Какя првда?! Ты хоть одного честного палитика в Росси видел? Кстати задаю тебе лично вопрос! Вот почему в других странах правительство принемает законы для блага граждан и гос-ва, а в РОССИИ, наоборот на блага правительства????
Пользователь удален Мастер (1883) 17 лет назад
я не только политика, но даже ни одного честного простого человка в России не видел, давно уже.
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 17 лет назад
А Вы видете их глаза? Они все жиром заплыли