Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как развести мужчину на секс?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Неужели для тебя это задача? Большая часть уже готова и без разводки..))))
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
просто скажи ему что он самый желанный и ты его просто хочешь
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
Да разводить нечего. Грязь в луже развести легче. Вот как его на деньги развести? Это вопроос.
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
Дорогой! я к соседке на минутку, а ты через каждый час борщ помешивай.
Эмиль Сеитаджиев Профи (602) 17 лет назад
Начать целоваться, в процессе лечь на кровать, потихоньку переключать поцелуи на ушко (это очень возбуждает мужчину (так же как и женщину)) сразу не вздумай делать миннет это его может отталкнуть от тебя после секса!!!
Источник: Личный опыт (экспериментировали на мне :-))