Правда ли, что учёным удалось записать фразу, прозвучавшую пред Большим Взрывом: "А что будет, если я нажму эту кнопку?"

Дигги Тулхеев Гуру (4788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Да, ей промодулировано реликтовое излучение.
Остальные ответы
Алена Знаток (398) 17 лет назад
коллега, вы забыли, что самое страшное слово в физике - это "Опс".
Андрей Мыслитель (5053) 17 лет назад
а правда что последняя запись с черного ящика с военного истребителя разбившегося в чечне - "Вася,смотри как я могу!!!!" ?
Алекс Мастер (1519) 17 лет назад
да, но это уже неактуально...
дай бог, чтобы такая фраза не прозвучала опять :)))
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Кто это тебе сказал ?!?Не правда.