Можно ли похудеть от белого или красного вина?

!..Дивандусик..! Знаток (437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irena Знаток (340) 17 лет назад
белое вино очень хорошо выводит воду из организма. Если едите что-то калорийное, то запивайте белым вином. Но не переусердствуйте :-) Все хорошо в меру!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14862) 17 лет назад
Если кроме вина ничего не есть. Лучше красное сухое.... Но мой ответ все-таки будет НЕТ.
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Только, если сидеть на Кремлевской диете! )))))
Саша Акимова Знаток (441) 17 лет назад
нет, это только усугубит ситуацию
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
никогда не слышала о такой диете...
Анна Алекс Мастер (1224) 17 лет назад
Красное помогает расщеплять жир, но в умеренных количествах. Вино вообще, как и любое спиртное, вызывает у человека аппетит, а алкоголь в крови - потерю контроля над собой. Так что судите сами)
ОСА Мыслитель (7671) 17 лет назад
Быстрее всего похудеть от секса.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
да, есть какая то диета, где сначала пьешь 3 дня кефир, потом ешь 3 дня фрукты, потом еще что то, потом пьешь 3 дня красное вино... что то типа того, но по моему, если пить только вино, то можно алкоголиком стать. так что не стоит)
Nata Гуру (4203) 17 лет назад
Диета Элизабет Тейлор - ананасы и шампанское! И то и другое, говорят, отлично сжигает жиры. Сама не пробовала, от шампанского пьянею моментально. Но звучит красиво!!!
Инна Знаток (470) 17 лет назад
Можно и от водки,если пить не закусывая....
zaparol zaparol Гуру (3613) 17 лет назад
можно!!!!Не есть,а только пить,пить и пить!!!!
Mila Мастер (1984) 17 лет назад
Вообще спиртные напитки очень калорийные. Я бы не советовала. Но я очень давно слышала про диету на белом вине и сыре.