Лион продемонстрировал истинную силу французской лиги?

Пользователь удален Гуру (4294), закрыт 17 лет назад
Чемпионат Франции входит в пятёрку лучших в Европе.. . Только ни одной более или менее сильной команды, кроме Лиона, во Франции нет.. . Есть крепкие середняки европейского футбола, но не более того.. . За последние несколько лет ни одного крупного достижения, кроме финала Кубка УЕФА, где Марсель проиграл Валенсии. А Лион достойно смотрится только на фоне французских команд более низкого уровня, а в Европе который год не может показать ничего выдающегося.. . Так, может, победа Ромы закономерна?
Дополнен 17 лет назад
красно UK белый, я не это имела в виду... В этом-то я как раз не сомневаюсь!
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
ЛИОН легко порвет любой наш клуб - да, остальные клубы на порядок слабее, но ЛИОН по праву относится к числу грандов еврофутбола
а вобще я с тобой согласен - лига у них в целом несильнее нашей - но у нас то все повязано на легионерах - уж лучше бы у нас такая лига была при ТАКОЙ СБОРНОЙ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
в пятёрку попал он тока из - за сборной.., а команды там не тянут....хотя сборная тут не причём.., но всё же...
Источник: Не Сычёвка
Дяденька из РЖД Мыслитель (7557) 17 лет назад
Рома не умеет играть со слабыми командами-это факт!
Но когда речь доходит до серъезных соперников, команда может что угодно сделатЬ!
Говорить о том, что Рома выиграла закономерно-нельзя! АС Рома сама по себе довольно не логичная команда)
Источник: ОуП=)))) в след сезоне))))
fisic0 Мастер (1611) 17 лет назад
видать у Ромы были силы и воля к победе!!!
tyur Мудрец (11358) 17 лет назад
Не видя игры не могу судить! Честно говоря я думал что Лион порвёт Рому но итальянцы удивили!!!!