Мне скучно, помогите...

20090618-26217977 Гуру (2583), закрыт 17 лет назад
Люди, пожалуйста, скинте интересные ссылки! Можно из любой области: юмор, музыка, картинки.... Лучше, конечно, чтобы поржать можно было, а то как грустно сегодня.... Заранее благодарна!
Лучший ответ
Кузя Ученик (247) 17 лет назад
могу скнуть матерные частушки....
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции: не каждый мыслящий индивидуум станет оспаривать тенденции парадоксальных эмоций?

http://oblast.narod.ru
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
театральный форум, где люди на меня нападают и травят, вместо того, чтобы говорить о театре. Потом напишите мне о впечатлениях.
www.teatr.ru раздел "Театральный клуб", рубрика "Обсуждаем спектакль". а в ней - "Театр Камбуровой 30 яваря". Я там - Безымянный и Марина