Плиииизззззз!!!!народ!!!!помогите...на счёт компа....

Александр Мастер (1657), на голосовании 14 лет назад
как восстановить язковую пнель????=(((а то у мя даже на английском писать нельзя....только на русском!!!((((жму восстановить,а она уходи в вехнюю часть экрана и становится нивидимой!!!!вот смотрите сами!!!как мне убрать эту фигню и восстановить стандартную языковую панель????пожалуйста....помогитееее....
Голосование за лучший ответ
neznanov Знаток (307) 14 лет назад
пуск выполнить msconfig вкладка автозагрузка и галочку поставь на ctfmon.
либо поставь программу punto она автоматически распознаёт слово, и переводит его в нужную раскладку, без лишних действий.
АлександрМастер (1657) 14 лет назад
а как её восстановить обратно????
АлександрМастер (1657) 14 лет назад
как восстановить значок языковой панели????помогииии....