kto luchshi zashitnik v milane, nesta, kaladze, bonera, iankulovski ili maldini i kakoi tandem bil bi silneishim?

guga dzidzaria Профи (838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Неста и Мальдини.из всех перечисленных им равных нет.
Остальные ответы
Mr.SmiX Ученик (169) 17 лет назад
лучший без условно Неста,а лучший тандем когда они все вместе))))))))))))))))))))))))))))))
Temati Профи (734) 17 лет назад
Лучший МАЛЬДИНИ!!!Этот игрок просто легенда и это бесспорно,а в тандеме с Нестой и Каладзе он просто шикарен
Александр Сергеевич Ученик (221) 17 лет назад
Неста сто пудов лучший, ему бы еще в пару Каннавару....
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
Мальдини и Конноваро,если бы он там играл
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
Да они все Хороши Но Былоб еще круче Пиол, Канаваро Неста, Мальдини, Маркос!! Вот Это были Бы не пробеваемые!! FORZA MILAN, они чемпионы, возмут кубок Лиги чемпионов!!