вот вы какие... то что родина там где жопе теплее вы пацанам служащим скажите, и как же вас потом уважать?

Пользователь удален Мыслитель (5157), закрыт 17 лет назад
люди.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Родина не там где жопе теплее! А там где ты чувствуешь себя человеком.
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
А почему меня не уважать? За то что я на гражданке работаю, я не собираюсь свои лучшие года родине дарить
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
мне скоро в армию. Уже повестка лежит когда явиться надо. С одной стороны хочу, а с другой неприятно слушать то что многие возвращаются инвалидами и над многими так глумяться....А что если сержант окажетсья голубой? Это же чё будет то....
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
не совсем связь вижу между родиной и тем что я ей должен в том,чтобы служить. Для меня это трата времени впустую.
А вот будет война если,я первый возьму автомат и пойду защищать страну,но не думаю что обязательно для этого нужно отслужить.
Источник: Моё мнение,возможно искажённое
Олег Сайгаков Оракул (69910) 17 лет назад
ну служил я ..четыре года....и что....Родина меня предала....точнее Родиной....то что я считал....
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Родина там, где больше платят.