Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одни мужчины ЯД - а другие противоядие?

Милленочка Мыслитель (8735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mona-Mur Мастер (1543) 17 лет назад
ЯД - это те кого мы любим, (т.к. мы острее чувствуем каждое их слово, жест, действие и больнее на них реагируем), а ПРОТИВОЯДИЕ - те кто любит нас. Идеально - взаимная любовь!!!
PS: Дело не в самих мужчинах, а в нашей реакции на их поведение.
Остальные ответы
Антон Мудрец (10487) 17 лет назад
я наверное яд, столько судеб бабских поломал, но необязательно в худшую сторону.
Роман Мыслитель (6335) 17 лет назад
почему одни женщины нам нравятся, а других мы трахаем?