Кто хочет в деревню съездть? Зачем?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olga79 Мыслитель (6800) 17 лет назад
Я хочу не съездить, а уехать туда жить! В маленькую, уютную, где все друг друга знают. И чтобы там обязательно были: алкаш; сумасшедший; престарелая падшая женщина; вечно врущая склочная бабка-гадалка; красотка, на которую все мужики заглядываются - чтобы мы их всей деревней обсуждали. Прям так и вижу себя в галошиках, в огороде, стою я и кричу соседке: "Любаша, ну что там твой редис? Взошел? А приходите к нам сегодня на блины! "
Остальные ответы
Dima Мастер (1250) 17 лет назад
я бы съездил, прикольно ночью выходишь тишина, воздух чистый и темно аж жутко становится, самогонки попить, в баню сходить. на охоту
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Я давно в ней живу /гнию/
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
попить козьего молока
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Я хочу летом, природа, класс! Шашлычки у костра под водочку, уххх!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Ностальгия наверно замучила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Жизнь в больших городах.
Alexis Гуру (4676) 17 лет назад
Особенно летом! Очень хочется! Свежий воздух, природа, горы! Уххх!
Лиза Мастер (1325) 17 лет назад
Я тоже хочу поехать в настояшию русскую деревню, мне мама всегда говорит "в деревню тебя на два три дня, не так запоешь!" вот хочу попробовать)