Кто лучший футболист?

ffffuck ffffuck Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Сейчас Давид зайдёт под своим ником, ответит, а потом опять под другой ник и признает себя лучшим...
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
если имееш в виду прошлогоднего то это Роналдиньо(Бразилия)
Юлия Чиркова Профи (766) 17 лет назад
Фрэнк Лэмпард! И остальные футболисты Челси :)) Шутка, конечно, на самом деле помимо Фрэнка мне еще нравится, например, Стивен Джеррард
Пользователь удален Мыслитель (9772) 17 лет назад
Лев Яшин, Дино Дзофф, Пеле-20 век. Сейчас Роналдиньё, Терри, Кан и Руни
Пассарелла Профи (762) 17 лет назад
Марадона! Великий и ужасный!