Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывают ли отношения бесполезными? Или всё равно кому-то есть от них польза, ну хоть какая-та?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
из каждых отношений есть польза..кто то укажет на твои недостатки,а ктото и на достоинства..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1090) 17 лет назад
От хороших отношений всегда есть польза,хотя бы душе..
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
Есть бесперспективные..это как раз когда польза какая то только одному..
Poka Joku Мыслитель (5143) 17 лет назад
Безусловно, очко в рейтинг. мотри мой клип. С 8 марта!
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
ну и чо
хочеш что бы я до конца расстроился и заплакаль((
зай прекращай
Пользователь удален Мастер (2428) 17 лет назад
бесполезное тоже полезно))
как брильянтик в зубике)
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
ну можно конечно смотреть на все позитивно....и во всем находить только хорошее....но чёт это мне дебилизм напоминает....ну не бывает всегда все хорошо
Зая Мыслитель (6006) 17 лет назад
..они бывают- либо продуктивными, либ-не продуктивными))
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 17 лет назад
одиночество,что в нём хорошого,общение и друзья вот мой ответ
Mushroom Знаток (279) 17 лет назад
Отношения -это тот же оргазм, но он недолжен закончится потому что когда кончаются отношения начинается одиночество и хочется вернуть все назад, но очень редко когда можно что то вернуть .. не надо никогда заканчивать отношения любите и и все у Вас будет в порядке...
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
пожалуй только с дураком 0
- время
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Никогда не слышал большего бреда, чем написал Николай жиряков.. .
"не надо никогда заканчивать отношения любите и и все у Вас будет в порядке... " Да, а пойду ка я кого-нибудь полюблю сегодня, пожалуй и все будет в порядке! Лечись, Коля!!! !

Если отношения изжили себя, то с ними нужно заканчивать.. . Я так считаю.. . Вот тогда это и есть бесполезные отношения.. . Даже местами вредные...