Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что скрывается за стеснительностью,может обычная неискренность?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
нет ...скорее неуверенность в себе....хотя можно и неискренностью назвать....токо нада глубже копать....а мозги уже не хотят
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2484) 17 лет назад
не буду отвечать))
тут бывшая носится)))
Ярослав Игумнов Мастер (1808) 17 лет назад
Может боязнь показать истенное лицо?)
Анастасия Профи (678) 17 лет назад
в тихом омуте - черти водятся....
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
скорей всего неуверенность в себе
Пользователь удален Мыслитель (9149) 17 лет назад
береженого сама знаешь кто бережет
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Я думаю просто человек очень скромный, но со временем это проходит. А так ...при более тесном контакте он может быть даже очень интересным собеседником
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
скрытая агрессия и завышенная оценка себя, заранее очевидное непонимание публикой
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
Есть такие, что скрывают под этим неискренность, но таких немного (хотч смотря в каких кругах общаешься :) ). Поэтому, скромность, прежде всего скромность.
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
чесо
плохо умеет считать и боится продешевить
делает вид что стесьняется а сам прикидует чё поимеет.
Источник: застенчивый
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Да все видимо скрывается)

Стесительный человек не хочет или боится показать себя, быть откровенным и прямым...
Андрей Мур Гуру (3629) 17 лет назад
Пожалуй иногда да, когда не настолько хорошо относишься к партнеру, приходиться преодолевать себя чтобы вести себя естественно.