Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы хотите умереть?

Лена Гуру (2634), закрыт 17 лет назад
прошу не писать ничего типо "я не хочу... мне нравится жить.. "
Лучший ответ
Ирина Никитина Профи (526) 17 лет назад
Вопрос срашный! Недавно умерла моя мама - умирала (не могу найти нужного слова) ужасно! От рака последней стадии. Я была всегда при ней, видела муки (она была без сознания), Видела последнее дыхание (как говорят - душа отлетает).Это очень страшно , не могу описать!!!!Насмотревшись на это - хочу умереть внезапно и без боли... И что- бы близкие не видели этого, но что-бы я могла бы сказать перед смертью им все , что хотела бы... Я теперь знаю, как важно сказать близким последнее "прости"...
Остальные ответы
Леночка Мастер (2468) 17 лет назад
не бери никого в свою компанию
Дюшеска Мыслитель (8498) 17 лет назад
В теплой кровати во сне и без мучений!
Евгений Мудрец (11733) 17 лет назад
как Господу Богу будет угодно..