Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для милый дам вопросик!! ! Заходите!

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дамочки, скажите, что больше всего любите в сексе? (только не пишите что любимого человека и т д, это и так понятно! )

За ранее благодарен Вам
Дополнен 17 лет назад
А это как? Что Вам хочется?
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13865) 17 лет назад
В сексе я люблю секс, нежность, страсть! Когда твой партнер, хочет доставить тебе
удовольствие, но не только себе.
Остальные ответы
Лена Гуру (2634) 17 лет назад
когда все получается так как нам хочется....
ЮКА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Конечно же получать удовольствие. И с любимым (уж извините, из песни слова не выкинешь). А уж каким способом оно достигается... совсем не важно))
Тамара С Гуру (2996) 17 лет назад
процесс!!!
и удовольствие взаимное,но процесс больше))
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
мне нравится оргазм, он по-моему всем нравится, а вот способы его достижения у всех разные, кому-то и коняшки вкатывают:)) http://otvet.mail.ru/question/3720436/
Mona-Mur Мастер (1543) 17 лет назад
Спонтанность, страсть, разнообразие, чувственность....дарить удовольствие любимому, и сама его получать....хочется попробовать с двумя мужчинами(надеюсь скоро это осуществится), нравится иногда, когда за нами невзначай подсматривают, но не в открытую на людях....много чего люблю. Вообше секс люблю, ну и конечно же Оргазм, ну как его не любить?
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
в сексе мне нравиться все,но при обоюдном согласии,а больше всего люблю секс не в кровати как обычно бывает,а в ванной,на столе,в машине, на природе и везде где только можно лишь бы было комфортно обоим
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
в сексе-спонтанность, чередование сладкой боли и дикого наслаждения-а еще когда мужчина берет инициативу в свои руки (или не руки)