Может таблетки какие нибудь....Я просто вою от боли....

Аля Мыслитель (5201), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Боль такая от физических упражнений с спорзале....потянула то ли поясницу то ли спину
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Не шути со здоровьем,сходи к врачу,он точно скажет что нужно делать!!!
Остальные ответы
Vasileus Мудрец (11927) 17 лет назад
нурафен, или алкоголь, но не мешай.
Если ты москве, найди сайт аптеки груглосуточной и закажи, привезут
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Намажь феналгоном!! а если таблы то кетанов
Вязьма-Восток Профи (915) 17 лет назад
Натереться надо долгиткрем или финалгон.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Вода чистая 2,5л в день и сорбенты любые.
Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
пиши
Дима Гуру (3275) 17 лет назад
Мазь Tei Fur. Занимаюсь тайским боксом ей только и мажусь.