Что означает, когда снится, что тебя насилуют?

Gulnara Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Этот сон мне часто снится.
Лучший ответ
Ксю Мастер (1105) 17 лет назад
расслабься и получи удовольствие:)
Остальные ответы
ВИТОС Гуру (2636) 17 лет назад
Забудь про сон и не думай о плохом
милая стервочка. Гуру (2519) 17 лет назад
это говорит твоё подсознание тебе нехватает острых ошущений
* Мастер (2130) 17 лет назад
Короче, не думай плохо о себе. Не подпускай людей, которые тебе неприятны в "личную" зону меньше 30см, ставь стену или рисуй кокон вокруг себя. Избавься от страхов. Они гораздо слабее тебя, только кажутся такими. Страхи нам даны именно такие, чтобы мы могли справиться с ними. Уверяю тебя, сил у тебя достаточно, раз покушаются на твою энергию. Общайся только с теми, с кем приятно тебе общаться. Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на каких-то ублюдков! Люби себя! Совершенствуйся! Процветай!Становись непобедимой во всем!
Петр Коваленко Ученик (176) 17 лет назад
ни че не значит. проснись на счет три. 1-2-3
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад

По соннику Миллера:§
Быть жертвой какой-то интриги – печаль, плохое настроение вследствие того, что враги возьмут над Вами верх, натянутая обстановка в семье;
Угрожать кому-то насилием – Вы обретёте нечестным путём богатство, а Ваши поступки вызовут сожаление Ваших компаньонов;
участвовать в жертвоприношении – Вы будете лицемерным и раболепным человеком, до тех пор, пока высшее чувство долга не откроет Вам глаза.
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
сон, в котором вы - жертва изнасилования, обычно передает жестокое, несправедливое или безжалостно эксплуататорское отношение к вам в реальной жизни. В снах подобного рода насильником является личность без лица. Это объясняется тем, что достаточно близкие вам люди, для того чтобы эксплуатировать вас, сохраняют близость также в других, более позитивных ипостасях. Сон не указывает на фактическую агрессию против вас, а предупреждает, что вы попали в подчинение к другим.
Если вам снятся повторяющиеся сны, в которых вы выступаете жертвой изнасилования, вам необходимо определить, играет ли в ваших сновидениях какую-либо роль посттравматический стресс
Источник: Сонник
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
Если утебя восне повторится есчо раз ,то вудет стобой,а вобще ето организьму нужен стрес ,чтовы разрядиться,видать есчо не пробывал или наоборот нужно,это тебе решать ,что делать...ещё бывает, что чтото должно должно стабой произойти какоето грандиозное изменение в твоей жизни ,и вобще чтобы точно сказать теве надо видеть твоё лицо на данный момент,тогда можно судить по лицу реакцию человека.А так спень колоды разве объясниш....Туров