Кто вам нравится в теннисе?

руфат рустамов Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
kurnikova nichego, a mashka tak sebe (kak telki, no ne kak sportsmenki)
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Сафин, Андреев, Федерер и Надаль- все красавцы во всех отношениях!
BeckS Мастер (1088) 17 лет назад
Роджер Федерер, Джеймс Блэйк, Шарапова
Денис Гуру (3322) 17 лет назад
Федерер,он как Шумми ф Ф-1,как Тайгер Вудс в Гольфе,и как Бекхэм в футболе...=)
Юлия Чиркова Профи (766) 17 лет назад
Миша Южный! Мой самый любимый теннисист. И еще Налбандян- сильный мужик
Tanger Soto Знаток (290) 17 лет назад
Турсунов (хорошая у него подача =) и Динара Сафина (очень упорная девушка =))
Malsargo Мастер (2184) 17 лет назад
Сафина, Чакветадзе, Дементьева, Вайдисова
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Шарапова, Сафин, Федерер